Новинки в меню, новые акции и фото-отчет с празднования 10-летия

03.12.2019
IMG_1483.JPG

Предновогоднее испанское настроение и фото-отчет с десятилетия ресторана

  Мы на славу отпраздновали десятилетие ресторана и зарядились веселым настроем на долгое время вперед. Хотим поблагодарить всех партнеров и участников праздника, Г-на посла Испании Фернандо Вальдеррама, а также всех гостей, кто смог прийти отпраздновать эту круглую дату вместе с нами. Было очень весело и атмосферно. В подтверждение этому фото-отчет.

А теперь вернемся к насущному. На дворе декабрь, а с ним пришло время готовиться к новогодним праздникам и коротать длинные зимние вечера. Мы подготовили несколько идей для того, как сделать это в испанском стиле.

turron-almendras.png

Попробовать настоящие испанские турроны


Один из самых популярных десертов Испании особенно актуален в  декабре. Туррон - это десерт из меда, яичного  белка и миндаля. Этот десерт пришел в Испанию из северной Африки вместе с маврскими захватчиками. Существуют два основных вида турронов: твердый аликантский и мягкий хихонский. Разница между ними заключается в том, перемалывается миндаль или нет. 
В нашем ресторане вы можете заказать твердый туррон с миндалем - отличный десерт для сладкого окончания декабрьского ужина! 

Попробовать новинки в нашем меню

Новинки в меню шеф-повара Виктора Гримайло (Dr. Живаго, Чайковский):

  • Теплый салат с осьминогом, шпинатом, помидорами, мини-картофелем и помидорами черри
  • Аррос кон лече - излюбленный испанцами традиционный десерт, известный в Испании еще с XIII века. В нашем исполнении подается с карамелизированным сахаром, ванилью и корицей.

IMG_1484 (1).JPG


Возврат к списку